মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

২০১১-২০১২ অর্থ বছরের ’’অতি দরিদ্রদের কর্মসংস্থান তালিকা’’

২০১১-২০১২ অর্থ বছরের ’’অতি দরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান’’

কর্মসূচির (২য় পর্যায়) ইউনিয়ন ওয়ারী উপকারভোগীদের নামের তারিকা।

ইউনিয়নঃ পান্ডুল,উপজেলাঃ উলিপুর, জেলাঃ কুড়িগ্রাম।

 

ক্র: নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০১১অর্থ

বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্র:নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

পরিনা

আ:হক

জহরা

ইসলামপাড়া

৩৯

 

হামিদা

হামিদ

নুরজাহান

’’

৪১

 

মজিদা

আনছার

মালেকা

কুড়ারপাড়

২৫

 

নাজমা

আ:হামিদ

নুরজাহান

’’

২৪

 

সখিলা

রহমতুলস্নাহ

সাহিদা

ভন্নাটারী

৬৩

 

হাছেনা

মহুবর

জাহানারা

’’

৩০

 

মর্জিনা

আ:রহিম

রাবেয়া

প:পারম্নল

৩৯

 

ছমেনা

আ:বাতেন

ছবুরা

মাঝাপাড়া

২৫

 

রম্নপালী

শরিফ উদ্দিন

রহিমা

১০

’’

১০

৩২

 

১০

সাহিদা

আ:জববার

ফুলজন

১১

গাবতলী

১১

২৯

 

১১

মর্জিনা

আ:রহমান

আলেকজন

১২

’’

১২

২৮

 

১২

সহিদুল

সমশের

হাছেনা

১৫

ইসলামপাড়া

১৫

৪২

 

১৩

তৈয়ব আলী

ফেকের উ:

মজিরন

১৬

’’

১৬

৩২

 

১৪

ফখরম্নল ইস:

নাজেহাল

ফজিলা

১৭

ভুঠুর ভিটা

১৭

৫৯

 

১৫

মোজাফ্ফর

মজিবর

আম্বিয়া

১৮

ফারাজীপাড়া

১৮

২৬

 

১৬

আমিনুল

গহুর

মলিস্নকা

১৯

’’

১৯

৪৪

 

১৭

বাছর

মজির উদ্দিন

 

 

বৈরাগীপাড়া

 

৪৭

 

১৮

জবা

ফুলবাবু

সাহেদা

২১

কুড়ার পাড়

২১

২৭

 

১৯

আজিজল

পঞ্চু

ফজান

২২

’’

২২

৩০

 

২০

সাইফুল

মজিদ

ছবুরা

২৩

’’

২৩

৫৫

 

২১

হানিফা

জহির

হালিমা

২৪

’’

২৪

২৪

 

২২

লুৎফর

তমিজ

কাচুয়ানী

২৫

ভন্নাটারী

২৫

৪৪

 

২৩

মোসত্মফা

ফয়েজ

 

 

বামনীরপাড়

 

৩০

 

২৪

সামিনুল

কয়সার

সমিয়া

২৭

মাঝাপাড়া

২৭

৫৪

 

২৫

আবুল হোসেন

চাদ মিয়া

 

 

বামনীরপাড়

 

২৬

 

২৬

নজরম্নল

কাছুয়া

নুরজাহান

২৯

’’

২৯

৩৯

 

২৭

ছাত্তার

ফয়েজ

জোবেদা

৩০

বামনীরপাড়

৩০

৪৯

 

২৮

তৈয়ব

ভোলা

মেহেরজন

৩১

’’

৩১

৫০

 

২৯

খলিলুর

কেপাতুলা

আম্মাজান

৩২

’’

৩২

৪৪

 

৩০

ইদ্রিস

আ:ছবুর

রহিমা

৩৩

’’

৩৩

৪২

 

৩১

বাদশা

মেছের

রাবেয়া

৩৪

পীরপাল

৩৪

৪৭

 

৩২

মজিদ

নয়ন

জয়গন

৩৫

সাতভি

৩৫

৩০

 

৩৩

সিদ্দিকা

আবুল কাশেম

 

 

উ:পান্ডুল

 

৫৫

 

৩৪

হামিদ

গোলাম হো:

ফরিজন

৩৭

ইসলামপাড়া

৩৭

৬১

 

৩৫

রতন

মুনছুর

 

 

বামনীরপাড়

 

৪৫

 

৩৬

রাশেদুল

ভোলা

 

 

ভন্নাটারী

 

৩০

 

৩৭

হামিদ

লতিফ

হালিমা

৪০

ইসলামপাড়া

৪০

৫৯

 

৩৮

কাসেম

মহাম্মদ

করিমন

৪১

গাবতলী

৪১

৪২

 

৩৯

আ: আজিজ

করিম

আছিয়া

৪২

ভন্নাটারী

৪২

৪৪

 

৪০

বাচ্চু

মফিজ উদ্দিন

 

৪৩

ইসলামপাড়া

২৩১

৪৪

 

৪১

হালিমা

মুছা শেখ

 

 

ইসলামপাড়া

 

৩০

 

৪২

ফাতেমা

ফজরম্নল

জরিনা

৪৫

পান্ডুল

২৩৩

৩০

 

৪৩

উমর আলী

পশর উদ্দিন

রম্নপজান

৪৬

কুড়ার পাড়

২৩৪

৩০

 

৪৪

সমেত্মাস চন্দ্র

ভুবন চন্দ্র

কুলবালা

৪৭

বৈরাগীপাড়া

২৩৫

৩৫

 

৪৫

আম্বিয়া

আবুল হোসেন

 

৪৮

প:পারম্নল

২৩৬

২৬

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ

বছরের(২য়পর্যায়)

তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

৪৬

সুফিয়া

গোলাম রববানী

 

৪৯

’’

২৩৭

২৭

 

৪৭

শফিকুল

চাদ মিয়া

আমেনা

৫০

বামনীর পাড়

২৩৮

৩০

 

৪৮

স্বপ্না

আফজান

আছিয়া

৫১

ইসলামপাড়া

২৩৯

৫৫

 

৪৯

জরিনা

মনতাজ

কছিরন

৫২

কুড়ার পাড়

২৪০

২৪

 

৫০

সুফিয়া

উমর

 

 

পারম্নল

 

৪৪

 

৫১

আল আমিন

আ:জলিল

 

৫৪

’’

২৪২

৩০

 

৫২

ছামসুন্নাহার

ছোলেমান

 

৫৫

গাবতলী

২৪৩

৫৪

 

৫৩

মজিবর

পিয়ার উদ্দিন

আমেনা

৫৬

কুড়ারপাড়

২৪৪

২৬

 

৫৪

রওশনারা

আমিনুল

আয়শা

৫৭

’’

২৪৫

৩৯

 

৫৫

খয়বর

রমজান

 

৫৮

প:পারম্নল

২৪৬

৪৯

 

৫৬

মোসলেহা

মোসত্মফা

মজে খাতুন

১৩

সাতঘড়িপাড়া

১৩

৫০

 

৫৭

কুসুমবালা

কেরম্ন

মেদময়ী

১৪

বড়মহিষমুড়ী

১৪

৪৪

 

৫৮

আছমা

সাইফুল

রাহেনা

৫৯

বড়মহিষমুড়ী

৪৩

৪২

 

৫৯

নবিজন

আ: হোসেন

ফজিলা

৬০

বাবু পাড়া

৪৪

৪৭

 

৬০

জাম্বি

আজগার

জোহরা

৬১

’’

৪৫

৩০

 

৬১

আছমা

আজিত

আবিরন

৬২

সাতঘড়িপাড়া

৪৬

৫৫

 

৬২

হাছেনা

আকবর

হাজেরা

৬৩

বাবু পাড়া

৪৭

৬১

 

৬৩

মহববত

তমির উদ্দিন

গেন্দা

৬৪

বড়মহিষমুড়ী

৪৮

৪৫

 

৬৪

বাতেন

করিমুলস্ন্যাহ

 

 

সাতঘড়িপাড়া

 

৩০

 

৬৫

আ:ছালাম

আমজাদ

খৈমালা

৬৬

সাতঘড়িপাড়া

৫০

৫৯

 

৬৬

আ:রশিদ

আ:গফুর

বিচানী

৬৭

বড় মহিষমুড়ী

৫১

৪২

 

৬৭

নবা মিয়া

গহুর উদ্দিন

খোতেজা

৬৮

ছাট কাগজী:

৫২

৪৪

 

৬৮

আমিনুল

জমির উদ্দিন

আমেনা

৬৯

বড় মহিষমুড়ী

৫৩

৪৪

 

৬৯

মোন্নাফ

হায়দার

ছবিরন

৭০

সাতঘড়িপাড়া

৫৪

৩০

 

৭০

আজি

বাছর

মধুমালা

৭১

বাবু পাড়া

৫৫

৩০

 

৭১

নুর জামাল

মাজর

বাছিরন

৭২

ঝাড়ভাঙ্গা

৫৬

৩০

 

৭২

সহিদুর

মজির উদ্দিন

জোবেদা

৭৩

বড় মহিষমুড়ী

৫৭

৩৫

 

৭৩

হারম্নন

আ:সালাম

হাছনা

১৬৬

’’

১২৬

২৬

 

৭৪

রম্নহুল আমিন

আজিজল

রহিমা

৭৫

ঝাড়ভাঙ্গা

৫৯

৪৬

 

৭৫

আবু বক্কর

জামাল

 

 

সাতঘড়িপাড়া

 

৩২

 

৭৬

হাছেন

মতলব

হাজরা

৭৭

’’

৬১

৪৪

 

৭৭

গাজী(বাদল)

বাংটু

মেহেরনেগা

৭৮

হাজীপাড়া

৬২

৩৩

 

৭৮

চাদ মিয়া

আ:করিম

সমসত্মভান

৭৯

’’

৬৩

৪৪

 

৭৯

নজরম্নল

কেরকেরম্ন

কুলছুম

৮০

সাতঘড়িপাড়া

৬৪

৪৯

 

৮০

বাবু মিয়া

আ:হোসেন

রজতন

৮১

বড় মহিষমুড়ী

৬৫

৪৩

 

৮১

নুরজামাল

কছর

আনোয়ারা

৮২

’’

৩২১

৩২

 

৮২

মোজাম্মেল

মেহের আলী

দূর্গতি

৮৩

’’

৬৭

৪৯

 

৮৩

আ:বাতেন

ছলিম

বাছিরন

৮৪

সাতঘড়িপাড়া

৬৮

৩৯

 

৮৪

সমশের

আকবর

সুরেনা

৮৫

ঝাড়ভাঙ্গা

৬৯

৫২

 

৮৫

আবুল

রজব

মিছিরন

৮৬

বড়মহিষমুড়ী

৭০

৬৪

 

৮৬

আজিজল

বারম্নতুলস্নাহ

মরিজন

৮৭

’’

৭১

৩৬

 

৮৭

নুর ইসলাম

আজিজ

নবিজন

৮৯

হাজীপাড়া

৭৩

৩৯

 

৮৮

তৈয়ব

মজির

আমেনা

৯০

ঝাড়ভাঙ্গা

৭৪

৩২

 

৮৯

মতিন

মজির উদ্দিন

 

 

বড়মহিষমুড়ী

 

৪১

 

৯০

রহিমা

নুরজামাল

জমিলা

৯৪

বাবুপাড়া

৭৮

৫৬

 

৯১

আছমা

দারোগ

 

৯৬

চাকলীরপাড়

২৪৭

৩৯

 

৯২

আজাহার

মজির

 

৯৭

বড়মহিষমুড়ী

২৪৮

৬১

 

৯৩

জাবেদা

জহুরম্নল হক

 

৯৮

’’

২৮৯

৫৪

 

৯৪

আজগার

রজব

 

৯৯

’’

২৫০

৩৯

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়

তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

৯৫

রঞ্জু

কাশেম

 

১০০

’’

২৫১

৪০

 

৯৬

রাহিনুল

কেসমত

 

১০১

হাজীপাড়া

২৫২

৩৩

 

৯৭

সাধন

ধীরেন

 

১০২

বাবু পাড়া

২৫৩

৪৯

 

৯৮

লক্ষন

কানু

 

১০৩

’’

২৫৪

৪৬

 

৯৯

অধির

হারিদাস

 

১০৪

’’

২৫৫

৬১

 

১০০

দোলেনা

আরমান

 

১০৫

’’

২৫৬

২৯

 

১০১

কছভান

ছুম্মত

 

১০৬

’’

২৫৭

২৬

 

১০২

আমেনা

মজির উদ্দিন

ময়না

১০৭

সতিঘড়িপাড়া

২৫৮

৪০

 

১০৩

বক্ত জামাল

নজির

বারিজন

১০৮

’’

২৫৯

৫২

 

১০৪

আবুল হোসেন

ছপর

আছিয়া

১০৯

বাবু পাড়া

২৬০

৪৫

 

১০৫

আ:হক

আ:জববার

আয়শা

১১০

সাতঘড়িপাড়া

২৬১

৫০

 

১০৬

আউয়াল

ছাফর

 

 

আমভদ্রপাড়া

 

৪৩

 

১০৭

দেলজন

আ:গফুর

ছারফান

১১১

কাগজীপাড়া

৮০

২৫

 

১০৮

হাওয়া

উমর

কেচুয়ানী

১১২

কবিরাজপাড়া

৮১

২২

 

১০৯

মনিরম্নল

আম্বার

 

 

জোলাপাড়া

 

৪৯

 

১১০

ফাতেমা

মহববত

ওমেনা

১১৪

তেলী পাড়া

৮৩

৪৪

 

১১১

আনোয়ারা

আকবর

ছবুরা

১১৫

’’

৮৪

৭৪

 

১১২

সোনাভান

আ:খালেক

 

 

’’

 

৩৩

 

১১৩

ছোমেনা

দমসের

জমিলা

১১৭

আমভদ্রপাড়া

৮৬

৩৯

 

১১৪

সেলিনা

রাজ্জাক

আয়শা

১১৮

জোলাপাড়া

৮৭

৪০

 

১১৫

রফিকুল

লাল মিয়া

 

 

’’

 

২৯

 

১১৬

মর্জিনা

সেকেন্দার

মকিজন

১২০

কবিরাজপাড়া

৮৯

৩০

 

১১৭

জহির

বয়েজ

 

১২১

জোলাপাড়া

৩২২

৩৫

 

১১৮

নুর ইসলাম

আমীর

নুরজাহান

১২২

আমভদ্রপাড়া

৯১

৩৮

 

১১৯

আবু হেনা

বছির

মালেকা

১২৩

’’

৯২

৩৭

 

১২০

জয়নাল

কাছুয়া

জরিনা

১২৪

’’

৯৩

৫১

 

১২১

মন্জু

কাসেম

সালেহা

১২৫

কাগজীপাড়া

৯৪

৪৬

 

১২২

আইয়ুব

মনা

আবিয়া

১২৬

কবিরাজপাড়া

৯৫

৪৩

 

১২৩

মোত্তালেব

আবেদ আলী

 

 

’’

 

২৮

 

১২৪

বাংটু (রশিদ)

গেদা

আছিভান

১২৮

কাগজীপাড়া

৯৭

৩৬

 

১২৫

হাসেন আলী

ইয়াছিন

বাছিরন

১২৯

জোলাপাড়া

৯৮

৩৯

 

১২৬

মনসুর

আছান

আছিরন

১৩০

আমভদ্রপাড়া

৯৯

৪০

 

১২৭

আ:হাকিম

টুপো

 

 

’’

 

৪১

 

১২৮

নওয়াব

টুপু

ছকিলা

১৩২

’’

১০১

৩৫

 

১২৯

জিয়াউর

দমসের

জমিলা

১৩৩

’’

১০২

৩৬

 

১৩০

নুর হোসেন

কছির উদ্দিন

কছিরন

১৩৪

জোলাপাড়া

১০৩

২৯

 

১৩১

ছরফ উদ্দিন

জমির

ফজিরন

১৩৫

তেলীপাড়া

২৬২

২৮

 

১৩২

সমশের

তছলিম

ছিরমন

১৩৬

আমভদ্রপাড়া

২৬৩

৩২

 

১৩৩

বুলবুলি

কাদের

 

১৩৭

কাগজীপাড়া

২৬৪

৩৩

 

১৩৪

আনিসুর

আমীর

 

১৩৮

আমভদ্রপাড়া

২৬৫

৩৮

 

১৩৫

মোকছেদ

নজির

মমেনা

১৩৯

’’

২৬৬

৫১

 

১৩৬

সুকনাল

টিমল

খুকী রানী

১৪০

’’

২৬৭

২৯

 

১৩৭

আলমগীর

আ:জলিল

 

 

কাগজীপাড়া

 

৩৪

 

১৩৮

আমিন

ফজল

নুরজাহান

১৪২

আমভদ্রপাড়া

৭৯

৩৮

 

১৩৯

খালেক

ইছিমুদ্দিন

 

১৪৩

আমভদ্রপাড়া

২৭০

৫৫

 

১৪০

আনোয়ারা

আনছার

কবিরন

১৪৪

নায়াবন্দর

১০৪

৫২

 

১৪১

দেলোয়ারা

আ:জলিল

 

 

প:আ:খাতা

 

৩৩

 

১৪২

জাহেরা

জমসের

আমেনা

১৪৬

উ:আ:খাতা

১০৬

৩৯

 

১৪৩

জুলেখা

মোকছেদ

ছমিরন

১৪৭

’’

১০৭

৪২

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

১৪৪

মজিদা

আ:রহমান

জোবেদা

১৪৮

নয়াবন্দর

১০৮

২৭

 

১৪৫

আম্বিয়া

মেহের

মমেনা

১৪৯

উ:আ:খাতা

১০৯

৩০

 

১৪৬

মিন্টু

তাহের

 

 

’’

 

৫৫

 

১৪৭

মরিয়ম

আ:হক

আমিরন

১৫১

নয়াবন্দর

১১১

২৪

 

১৪৮

ইমিজন

এমদাদুল

ইলিমন

১৫২

উ:আ:খাতা

১১২

৪৪

 

১৪৯

ছবুরা

ছবিল উদ্দিন

ছকিনা

১৫৩

নয়া বন্দর

১১৩

৩০

 

১৫০

এরশাদ

ছামাদ

জেলেখা

১৫৪

উ:আ:খাতা

১১৪

৫৪

 

১৫১

মহুবর

সাহাবুদ্দিন

সজিরন

১৫৫

’’

১১৫

২৬

 

১৫২

অতুল

খগেন

মধমালা

১৫৬

’’

১১৬

৩৯

 

১৫৩

ছয়ফুল

কবির

ছালেহা

১৫৭

নয়া বন্দর

১১৭

৪৯

 

১৫৪

জোসনা

মতিয়ার

 

 

উ:আ:খাতা

 

৫০

 

১৫৫

হাকিম

কাদের

ছবুরা

১৫৯

’’

১১৯

৪৪

 

১৫৬

আনারম্নল

মনির

সাহেরবানু

১৬০

’’

১২০

৪২

 

১৫৭

আ:বাতেন

আ:হাকিম

তমিজন

১৬১

নয়া বন্দর

১২১

৪৭

 

১৫৮

নুর আমীন

তমিজ

রফিনা

১৬২

উ:আ:খাতা

১২২

৩০

 

১৫৯

নুরবক্ত

কবির উদ্দিন

নুরজাহান

১৬৩

’’

১২৩

৫৫

 

১৬০

সুরম্নজ

ছাত্তার

সালেহা

১৬৪

’’

১২৪

৬১

 

১৬১

এনামুল

জববার

কুলছুম

১৬৫

’’

১২৫

৪৫

 

১৬২

আজগার

মফিজ

 

 

’’

 

৩০

 

১৬৩

মফিজল

মজু শেখ

 

 

উ:আ:খাতা

 

৫৯

 

১৬৪

ছলেমন

আ:লতিফ

 

১৬৮

নয়া বন্দর

২৭২

৪২

 

১৬৫

মোকছেদ

বল্টু

 

১৬৯

আপুয়ারখাতা

২৭৩

৪৪

 

১৬৬

ছামসুল

রহবুদ্দিন

 

১৭০

তেপথি

২৭৪

৪৪

 

১৬৭

মফিজল

আ:গনী

 

১৭১

আপুয়ারখাতা

২৭৫

৩০

 

১৬৮

ইদ্রিস

আউয়াল

 

১৭২

তেপথি

২৭৬

৩০

 

১৬৯

জলিল

আ:রহমান

 

১৭৩

নয়া বন্দর

২৭৭

৩০

 

১৭০

মহসিন

দসিম

 

১৭৪

আপুয়ারখাতা

২৭৮

৩৫

 

১৭১

রম্নপালী

সাহারিয়াত

 

১৭৫

তেপথি

২৭৯

২৬

 

১৭২

সোনাভান

ছলিম

মরিয়ম

১৭৬

দ:আপু:খাতা

১২৭

৪৬

 

১৭৩

মমতাজ

নুরম্নজ্জামান

করিমন

১৭৭

’’

১২৮

৩২

 

১৭৪

বেলী

বেলাল

আছিয়া

১৭৮

’’

১২৯

৪৪

 

১৭৫

রোকেয়া

নুর মোহাম্মদ

তমিজন

১৭৯

’’

১৩০

৩৩

 

১৭৬

হায়দার

মাজলা

হাফেজা

 

’’

 

৪৪

 

১৭৭

সোনাভান

আনছার

জেলেকা

১৮১

’’

১৩২

৪৯

 

১৭৮

মলিস্নকা

তরিকুলাহ

রেজিয়া

১৮২

’’

১৩৩

৪৩

 

১৭৯

মালেক

আজির

খতেজা

 

’’

 

৩২

 

১৮০

নুরভানু

ফারাজ

ছমিরন

১৮৪

’’

১৩৫

৪৯

 

১৮১

সাহিনুর

ছোলেমান

ছাবিরন

১৮৫

’’

১৩৬

৩৯

 

১৮২

আলম

আ:করিম

সাহের বানু

১৮৬

’’

১৩৭

৫২

 

১৮৩

ছালাম

মজির

ছমিরন

১৮৭

’’

১৩৮

৬৪

 

১৮৪

মহুবর

আইন উদ্দিন

আজিরন

১৮৮

’’

১৩৯

৩৬

 

১৮৫

হোসেন

কছিমুদ্দিন

ছবেদা

১৮৯

’’

১৪০

৩৯

 

১৮৬

রফিকুল

ফজলার

ছকিনা

১৯০

’’

১৪১

৩২

 

১৮৭

সেকেন্দার

কাছুয়া

আছিমন

১৯১

’’

১৪২

৪১

 

১৮৮

আবুল

ছাবির

 

 

’’

 

৫৬

 

১৮৯

ফজলার

হাফেজ

ফজি

১৯৩

দ:অপু:খাতা

১৪৪

৩৯

 

১৯০

আ:জলিল

মতিয়ার

মমেনা

১৯৪

’’

১৪৫

৬১

 

১৯১

ছাইয়াদ

হামির

শরিফা

১৯৫

’’

১৪৬

৫৪

 

১৯২

ছাইদুল

সাহাবুদ্দিন

আবেদা

১৯৬

’’

১৪৭

৩৯

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ডনং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

১৯৩

আইয়ুব

মিয়াজন

জমিলা

১৯৭

’’

১৪৮

৪০

 

১৯৪

আকবর

আ:করিম

পানজা বিবি

১৯৮

’’

১৪৯

৩৩

 

১৯৫

এনামুল

জহির

আমেনা

১৯৯

’’

১৫০

৪৯

 

১৯৬

আহাম্মদ

রম্নমাল

মফিজল

২০০

’’

১৫১

৪৬

 

১৯৭

জহিরন

ছাপের আলী

খতেজা

২০১

আপু:খাতা

২৮০

৬১

 

১৯৮

রওশনা

মোহাম্মদ আলী

জোবেদা

২০২

’’

২৮১

২৯

 

১৯৯

আ:মতিন

মোহাম্মদ আলী

জরিনা

২০৩

মাদ্রাসারপাড়

২৮২

২৬

 

২০০

ছাইদুল

আমীর হোসেন

ছবুরা

২০৪

আপু:খাতা

২৮৩

৪০

 

২০১

গোলাম হোসেন

মৃত:মানিক

গোলেনুর

২০৫

মাদ্রাসারপাড়

২৮৪

৫২

 

২০২

আজগার

নুরম্নল হক

 

২০৬

সোত্তারভিটা

২৮৫

৪৫

 

২০৩

আ:রউফ

এজাহার

রহিমা

 

মাদ্রাসারপাড়

 

৫০

 

২০৪

দুলাল

মতিয়ার

ফরিজন

২০৮

সোত্তারভিটা

২৮৭

৪৩

 

২০৫

বেগম

মহুবর

 

২০৯

নুটা পাড়া

২৮৮

২৫

 

২০৬

সকিনা

খতব

 

২১০

মন্ডলপাড়া

২৮৯

২২

 

২০৭

আ:হক

মিনছির

গেদো

 

’’

 

৪৯

 

২০৮

মহাসিন

মকবুল

আমেনা

 

’’

 

৪৪

 

২০৯

জোসনা

আ:বাতেন

রহিমা

 

মাদ্রাসাপাড়

 

৭৪

 

২১০

দুলালী

আ:খলেক

 

 

আউ:পাড়

 

৩৩

 

২১১

নমিতা

ভবেশ

ফুলেম্বরী

২১১

পাগলারপাট

১৫২

৩৯

 

২১২

মুক্তা

মন্টু

সেতো

২১২

’’

১৫৩

৪০

 

২১৩

আখের

কাসেম

 

 

আউ:পাড়

 

২৯

 

২১৪

ফজিলা

খৈমুদ্দিন

খুকী

২১৪

পাগলারপাট

১৫৫

৩০

 

২১৫

নুরম্নজামান

চেংটু

 

 

আউ:পাড়

 

৩৫

 

২১৬

সাহিদা

আমজাদ

মিনা

২১৬

’’

১৫৭

৩৮

 

২১৭

সাধনা

বিরেন

সুনিতা

২১৭

’’

১৫৮

৩৭

 

২১৮

রহিমা

ঝুনকু

ইমিজন

২১৮

’’

১৫৯

৫১

 

২১৯

ময়না

হোসেন আলী

মরিয়ম

২১৯

’’

১৬০

৪৬

 

২২০

একাদশী

গোপাল

লক্ষীমনি

১২০

’’

১৬১

৪৩

 

২২১

সুবর্ণ

মনরনজন

টুরীময়ী

২২১

’’

১৬২

২৮

 

২২২

দীনেশ

খগেন্দ্র

সুকোমালা

২২২

’’

১৬৩

৩৬

 

২২৩

পরেশ

খগেন্দ্র

মালতি

২২৩

’’

১৬৪

৩৯

 

২২৪

আহাম্মদ

আ:হক

শরিফা

২২৪

’’

১৬৫

৪০

 

২২৫

খাইরম্নল

কান্দুরা

আহিমন

২২৫

’’

১৬৬

৪১

 

২২৬

জয়দেব

সতিশ

প্রমিলা

২২৬

’’

১৬৭

৩৫

 

২২৭

নৃপেন

বিজেন

বিজবালা

২২৭

আপু:খাতা

১৬৮

৩৬

 

২২৮

নিখিল

রাজবিহারী

সুধারানী

২২৮

পাগলারপাট

১৬৯

২৯

 

২২৯

ছকির

জলিল

সকিনা

২২৯

’’

১৭০

২৮

 

২৩০

জয়নাল

ফরমান

জরিনা

২৩০

’’

১৭১

৩২

 

২৩১

দুলু

তারক

প্রভাতী

২৩১

’’

১৭২

৩৩

 

২৩২

নির্মল

খগেন্দ্র

নিরবালা

২৩২

’’

১৭৩

৩৮

 

২৩৩

সুবল

অশ্বিনী

কামেনী

২৩৩

হিন্দুপাড়া

১৭৪

৫১

 

২৩৪

আ:সামাদ

আনোয়ার

ছরিপন

২৩৪

পাগলারপাট

১৭৫

২৯

 

২৩৫

মিনতি রানী

রাধাকামত্ম

 

২৩৫

হিন্দুপাড়া

২৯০

৩৪

 

২৩৬

খতেজা

জববুর

 

২৩৬

খামার

২৯১

৩৮

 

২৩৭

আকলিমা

খতিব

 

 

’’

 

৫৫

 

২৩৮

মোহাম্মদ আলী

বাসারত

গোলেনুর

২৩৮

আপু:খাতা

২৯৩

৫২

 

২৩৯

সারতী রানী

সমেত্মাষ

কাঞ্চন

২৩৯

হিন্দুপাড়া

২৯৪

৩৩

 

২৪০

পার্বতী রানী

তরনীকামত্ম

মনময়ী

২৪০

’’

২৯৫

৩৯

 

২৪১

জীতেন্দ্র

কালী কামত্ম

গীরিবালা

২৪১

’’

২৯৬

৪২

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

২৪২

বীরেন্দ্র নাথ

ফনিন্দ্র নাথ

চপলা রানী

২৪২

হিন্দুপাড়া

২৯৭

৩৯

 

২৪৩

আ:মালেক

কাশেম বকসী

রেজিয়া

২৪৩

আউ:পাড়

২৯৮

৪১

 

২৪৪

আনোয়ারা

ছামাদ

আজিরন

২৪৪

তনুরাম

১৭৬

২৫

 

২৪৫

জোবেদা

মজিদ

আমিলা

২৪৫

’’

১৭৭

২৪

 

২৪৬

আনোয়ারা

মহির

রহিমা

২৪৬

’’

১৭৮

৬৩

 

২৪৭

মোসত্মারা

জহুরম্নল

জেলেকা

২৪৭

’’

১৭৯

৩০

 

২৪৮

আন্জু

রোসত্মম

জোবেদা

২৪৮

’’

১৮০

৩৯

 

২৪৯

উটকু

কাচু

 

 

’’

 

২৫

 

২৫০

আজিরন

বেলাল

জমিলা

২৫০

’’

১৮২

৩২

 

২৫১

শাহাজাহান

আউয়াল

মেহেরনেগা

২৫১

’’

১৮৩

২৯

 

২৫২

আ:কাদের

বাবর

 

 

’’

 

২৮

 

২৫৩

জহুরম্নল

রজব

জোবেদা

২৫৩

’’

১৮৫

৪২

 

২৫৪

আফসার

বাতেন

আছিয়া

২৫৪

’’

১৮৬

৩২

 

২৫৫

কবির

গফুর

কবজন

২৫৫

’’

১৮৭

৫৯

 

২৫৬

নজরম্নল

মুন্নি

বিবিজন

২৫৬

’’

১৮৮

২৬

 

২৫৭

দমছের

আমীর

রেজিয়া

২৫৭

’’

১৮৯

৪৪

 

২৫৮

আনিছুর

আছর

আনোয়ারা

২৫৮

’’

১৯০

৪৭

 

২৫৯

ফজলু

মহির

ফয়জন

২৫৯

’’

১৯১

২৭

 

২৬০

ফজলুল

মীরবকস

পেয়ারন

২৬০

’’

১৯২

৩০

 

২৬১

ফুলজার

দবির

মেহেরনেগা

২৬১

’’

১৯৩

৫৫

 

২৬২

বাহাদুর

আকালু

সম্ভরী বালা

২৬২

’’

১৯৪

২৪

 

২৬৩

আহাম্মদ আলী

আ:হোসেন

সমসত্মভান

২৬৩

’’

১৯৫

৪৪

 

২৬৪

শংকর

ভোলা

ফুলেশ্বরী

২৬৪

’’

১৯৬

৩০

 

২৬৫

মালেক

উমর

মালেকা

২৬৫

’’

১৯৭

৫৪

 

২৬৬

সাহাদত

ইছিমুদ্দিন

জরিনা

২৬৬

না:টারী

২৯৯

২৬

 

২৬৭

বিমালা

বিন্দু

গীরিবালা

২৬৭

বামনপাড়া

৩০০

৩৯

 

২৬৮

তছলিম

কাচুয়া

 

 

হাজীপাড়া

 

৪৯

 

২৬৯

আছমা

বাচ্চু মিয়া

জমিলা

২৬৯

তনুরাম

৩০২

৫০

 

২৭০

মমিনা

মাইদুল ইস:

আলেয়া

২৭০

’’

৩০৩

৪৪

 

২৭১

মোহাম্মদ আলী

তরিমামুদ

 

 

হাজীপাড়া

 

৪২

 

২৭২

রম্নহুল আমিন

আবেদ

খতেজা

২৭২

তনুরাম

৩০৫

৪৭

 

২৭৩

রফিকুল

ফরমান

 

 

না:টারী

 

৩০

 

২৭৪

আলেকজন

মোক্তাচার

 

 

তনুরাম

 

৫৫

 

২৭৫

বাসনা

নুরবক্ত

জোসনা

২৭৫

ঢেকিয়ারাম

১৯৮

৬১

 

২৭৬

জায়দা

গোলজার

জোবদো

২৭৬

’’

১৯৯

৪৫

 

২৭৭

আয়শা

আজিজার

দুর্গতি

২৭৭

’’

২০০

৩০

 

২৭৮

জরিনা

গফ্ফার

বাছিরন

২৭৮

’’

২০১

৫৯

 

২৭৯

ছামেনা

ভজু

আবিজন

২৭৯

’’

২০২

৪২

 

২৮০

আছমা

আনারম্নল

রহিমা

২৮০

’’

২০৩

৪৪

 

২৮১

সমসত্ম

ছাইদার

জরিনা

২৮১

’’

২০৪

৪৪

 

২৮২

এরশাদুল

আম্বার

আম্মাজান

২৮২

’’

২০৫

৩০

 

২৮৩

সুধাংশু

সুধীর

লক্ষী রানী

২৮৩

’’

২০৬

৩০

 

২৮৪

সুরিশ

সনাতন

লুকিময়ী

২৮৪

’’

২০৭

৩০

 

২৮৫

আ:হামিদ

কলিমুদ্দিন

ছালেহা

২৮৫

’’

২০৮

৩৫

 

২৮৬

মিনাল

অবিরাম

রসবালা

২৮৬

’’

২০৯

২৬

 

২৮৭

পয়জার

জববার

বাছিরন

২৮৭

’’

২১০

৩৩

 

২৮৮

সুকন্ঠ

উপেন

সন্ধা রানী

২৮৮

’’

২১১

২৭

 

২৮৯

বকুল

একাববর

সাহেরবানু

২৮৯

’’

২১২

৩০

 

২৯০

সিদ্দিকুর

হাবিবুর

সালেহা

২৯০

’’

২১৩

৫৫

 

           

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

২৯১

আ:ছামাদ

কমর উদ্দিন

কফিরন

২৯১

ঢেকিয়ারাম

২১৪

৫১

 

২৯২

বাবর

ইদ্রিস

দেলজন

২৯২

’’

২১৫

৩৫

 

২৯৩

জহুরম্নল হক

কাছুয়া

জয়গুন

২৯৩

কায়স্থপাড়া

৩০৮

৪২

 

২৯৪

হযরত আলী

ইকিমুদ্দিন

আলীজান

২৯৪

নেওয়াপাড়া

৩০৯

৪১

 

২৯৫

জরিনা

মজিবর

কছভান

২৯৫

চন্ডিজান

৩১০

৪৫

 

২৯৬

মঞ্জিলা

সাইদুল ইস:

রেজিয়া

২৯৬

নেওয়াপাড়া

৩১১

৩৯

 

২৯৭

নুরভানু

আইয়ুব

আবিয়া

২৯৭

কায়স্থপাড়া

৩১২

২৫

 

২৯৮

ছমর আলী

চিনির উদ্দিন

ছরফন

২৯৮

চন্ডিজান

৩১৩

২৬

 

২৯৯

আ:ওহাব

মনসুর আলী

 

২৯৯

সি:মা:বাড়ী

৩১৪

৩৩

 

৩০০

জিন্নাহ

হায়দার

রাবেয়া

৩০০

খা:ঢে:

২১৬

৩৯

 

৩০১

হাছেনা

সেকেন্দার

রাবেয়া

৩০১

’’

২১৭

৪১

 

৩০২

পেয়ারা

কাছিমুদ্দিন

রম্নপিয়া

৩০২

’’

২১৮

৪৩

 

৩০৩

সোনাভান

মনসুর

সমসত্মভান

৩০৩

’’

২১৯

৪৮

 

৩০৪

গোলেনুর

হামিদুল

জতিনা

৩০৪

’’

২২০

৫১

 

৩০৫

রহিমা

আ:গনি

ছমিরন

৩০৫

’’

২২১

৫২

 

৩০৬

মালেক

জয়নাল

আকিলা

৩০৬

’’

২২২

৩২

 

৩০৭

জগ চন্দ্র

শামারম্ন চন্দ্র

 

৩০৭

’’

 

৩৭

 

৩০৮

আ:ছালাম

সুরমত

আজিরন

৩০৮

’’

২২৪

৫১

 

৩০৯

নুরহোসেন

ইছিমুদ্দিন

ছকিমন

৩০৯

’’

২২৫

৪৬

 

৩১০

আনারম্নল

ছফর

আকেলা

৩১০

’’

২২৬

৪৩

 

৩১১

আফছার

ফকর

আজিরন

৩১১

’’

২২৭

২৮

 

৩১২

লালবাহাদুর

রামপাতিয়া

ফুলবাসী

৩১২

’’

২২৮

৩৬

 

৩১৩

জামাল

আব্দুল

ফরিজন

৩১৩

’’

২২৯

৩৯

 

৩১৪

জাম্বুবান

বংক

সুধারানী

৩১৪

’’

২৩০

৪০

 

৩১৫

আজিজার

বয়তাল

কাঞ্জা

৩১৫

’’

৩১৫

৪১

 

৩১৬

সুধা রানী

যোগেশ

ইচ্ছা রানী

৩১৬

’’

৩১৬

৩৫

 

৩১৭

রাবেয়া

আবুল হোসেন

ফাতেমা

৩১৭

’’

৩১৭

৩২

 

৩১৮

রাধা রানী

তারাপদ

 

৩১৮

’’

৩১৮

৩৯

 

৩১৯

লিলি

আমরম্নদ্দিন

 

৩১৯

’’

 

২৩

 

৩২০

বুলিস্ন

অতুল

ফুলমতি

৩২০

’’

৩২০

৪৫

 

২০১১-২০১২ অর্থ বছরের ’’অতি দরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান’’

কর্মসূচির (২য় পর্যায়) ইউনিয়ন ওয়ারী উপকারভোগীদের নামের তারিকা।

ইউনিয়নঃ পান্ডুল,উপজেলাঃ উলিপুর, জেলাঃ কুড়িগ্রাম।

 

ক্র: নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০১১অর্থ

বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্র:নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

পরিনা

আ:হক

জহরা

ইসলামপাড়া

৩৯

 

হামিদা

হামিদ

নুরজাহান

’’

৪১

 

মজিদা

আনছার

মালেকা

কুড়ারপাড়

২৫

 

নাজমা

আ:হামিদ

নুরজাহান

’’

২৪

 

সখিলা

রহমতুলস্নাহ

সাহিদা

ভন্নাটারী

৬৩

 

হাছেনা

মহুবর

জাহানারা

’’

৩০

 

মর্জিনা

আ:রহিম

রাবেয়া

প:পারম্নল

৩৯

 

ছমেনা

আ:বাতেন

ছবুরা

মাঝাপাড়া

২৫

 

রম্নপালী

শরিফ উদ্দিন

রহিমা

১০

’’

১০

৩২

 

১০

সাহিদা

আ:জববার

ফুলজন

১১

গাবতলী

১১

২৯

 

১১

মর্জিনা

আ:রহমান

আলেকজন

১২

’’

১২

২৮

 

১২

সহিদুল

সমশের

হাছেনা

১৫

ইসলামপাড়া

১৫

৪২

 

১৩

তৈয়ব আলী

ফেকের উ:

মজিরন

১৬

’’

১৬

৩২

 

১৪

ফখরম্নল ইস:

নাজেহাল

ফজিলা

১৭

ভুঠুর ভিটা

১৭

৫৯

 

১৫

মোজাফ্ফর

মজিবর

আম্বিয়া

১৮

ফারাজীপাড়া

১৮

২৬

 

১৬

আমিনুল

গহুর

মলিস্নকা

১৯

’’

১৯

৪৪

 

১৭

বাছর

মজির উদ্দিন

 

 

বৈরাগীপাড়া

 

৪৭

 

১৮

জবা

ফুলবাবু

সাহেদা

২১

কুড়ার পাড়

২১

২৭

 

১৯

আজিজল

পঞ্চু

ফজান

২২

’’

২২

৩০

 

২০

সাইফুল

মজিদ

ছবুরা

২৩

’’

২৩

৫৫

 

২১

হানিফা

জহির

হালিমা

২৪

’’

২৪

২৪

 

২২

লুৎফর

তমিজ

কাচুয়ানী

২৫

ভন্নাটারী

২৫

৪৪

 

২৩

মোসত্মফা

ফয়েজ

 

 

বামনীরপাড়

 

৩০

 

২৪

সামিনুল

কয়সার

সমিয়া

২৭

মাঝাপাড়া

২৭

৫৪

 

২৫

আবুল হোসেন

চাদ মিয়া

 

 

বামনীরপাড়

 

২৬

 

২৬

নজরম্নল

কাছুয়া

নুরজাহান

২৯

’’

২৯

৩৯

 

২৭

ছাত্তার

ফয়েজ

জোবেদা

৩০

বামনীরপাড়

৩০

৪৯

 

২৮

তৈয়ব

ভোলা

মেহেরজন

৩১

’’

৩১

৫০

 

২৯

খলিলুর

কেপাতুলা

আম্মাজান

৩২

’’

৩২

৪৪

 

৩০

ইদ্রিস

আ:ছবুর

রহিমা

৩৩

’’

৩৩

৪২

 

৩১

বাদশা

মেছের

রাবেয়া

৩৪

পীরপাল

৩৪

৪৭

 

৩২

মজিদ

নয়ন

জয়গন

৩৫

সাতভি

৩৫

৩০

 

৩৩

সিদ্দিকা

আবুল কাশেম

 

 

উ:পান্ডুল

 

৫৫

 

৩৪

হামিদ

গোলাম হো:

ফরিজন

৩৭

ইসলামপাড়া

৩৭

৬১

 

৩৫

রতন

মুনছুর

 

 

বামনীরপাড়

 

৪৫

 

৩৬

রাশেদুল

ভোলা

 

 

ভন্নাটারী

 

৩০

 

৩৭

হামিদ

লতিফ

হালিমা

৪০

ইসলামপাড়া

৪০

৫৯

 

৩৮

কাসেম

মহাম্মদ

করিমন

৪১

গাবতলী

৪১

৪২

 

৩৯

আ: আজিজ

করিম

আছিয়া

৪২

ভন্নাটারী

৪২

৪৪

 

৪০

বাচ্চু

মফিজ উদ্দিন

 

৪৩

ইসলামপাড়া

২৩১

৪৪

 

৪১

হালিমা

মুছা শেখ

 

 

ইসলামপাড়া

 

৩০

 

৪২

ফাতেমা

ফজরম্নল

জরিনা

৪৫

পান্ডুল

২৩৩

৩০

 

৪৩

উমর আলী

পশর উদ্দিন

রম্নপজান

৪৬

কুড়ার পাড়

২৩৪

৩০

 

৪৪

সমেত্মাস চন্দ্র

ভুবন চন্দ্র

কুলবালা

৪৭

বৈরাগীপাড়া

২৩৫

৩৫

 

৪৫

আম্বিয়া

আবুল হোসেন

 

৪৮

প:পারম্নল

২৩৬

২৬

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ

বছরের(২য়পর্যায়)

তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

৪৬

সুফিয়া

গোলাম রববানী

 

৪৯

’’

২৩৭

২৭

 

৪৭

শফিকুল

চাদ মিয়া

আমেনা

৫০

বামনীর পাড়

২৩৮

৩০

 

৪৮

স্বপ্না

আফজান

আছিয়া

৫১

ইসলামপাড়া

২৩৯

৫৫

 

৪৯

জরিনা

মনতাজ

কছিরন

৫২

কুড়ার পাড়

২৪০

২৪

 

৫০

সুফিয়া

উমর

 

 

পারম্নল

 

৪৪

 

৫১

আল আমিন

আ:জলিল

 

৫৪

’’

২৪২

৩০

 

৫২

ছামসুন্নাহার

ছোলেমান

 

৫৫

গাবতলী

২৪৩

৫৪

 

৫৩

মজিবর

পিয়ার উদ্দিন

আমেনা

৫৬

কুড়ারপাড়

২৪৪

২৬

 

৫৪

রওশনারা

আমিনুল

আয়শা

৫৭

’’

২৪৫

৩৯

 

৫৫

খয়বর

রমজান

 

৫৮

প:পারম্নল

২৪৬

৪৯

 

৫৬

মোসলেহা

মোসত্মফা

মজে খাতুন

১৩

সাতঘড়িপাড়া

১৩

৫০

 

৫৭

কুসুমবালা

কেরম্ন

মেদময়ী

১৪

বড়মহিষমুড়ী

১৪

৪৪

 

৫৮

আছমা

সাইফুল

রাহেনা

৫৯

বড়মহিষমুড়ী

৪৩

৪২

 

৫৯

নবিজন

আ: হোসেন

ফজিলা

৬০

বাবু পাড়া

৪৪

৪৭

 

৬০

জাম্বি

আজগার

জোহরা

৬১

’’

৪৫

৩০

 

৬১

আছমা

আজিত

আবিরন

৬২

সাতঘড়িপাড়া

৪৬

৫৫

 

৬২

হাছেনা

আকবর

হাজেরা

৬৩

বাবু পাড়া

৪৭

৬১

 

৬৩

মহববত

তমির উদ্দিন

গেন্দা

৬৪

বড়মহিষমুড়ী

৪৮

৪৫

 

৬৪

বাতেন

করিমুলস্ন্যাহ

 

 

সাতঘড়িপাড়া

 

৩০

 

৬৫

আ:ছালাম

আমজাদ

খৈমালা

৬৬

সাতঘড়িপাড়া

৫০

৫৯

 

৬৬

আ:রশিদ

আ:গফুর

বিচানী

৬৭

বড় মহিষমুড়ী

৫১

৪২

 

৬৭

নবা মিয়া

গহুর উদ্দিন

খোতেজা

৬৮

ছাট কাগজী:

৫২

৪৪

 

৬৮

আমিনুল

জমির উদ্দিন

আমেনা

৬৯

বড় মহিষমুড়ী

৫৩

৪৪

 

৬৯

মোন্নাফ

হায়দার

ছবিরন

৭০

সাতঘড়িপাড়া

৫৪

৩০

 

৭০

আজি

বাছর

মধুমালা

৭১

বাবু পাড়া

৫৫

৩০

 

৭১

নুর জামাল

মাজর

বাছিরন

৭২

ঝাড়ভাঙ্গা

৫৬

৩০

 

৭২

সহিদুর

মজির উদ্দিন

জোবেদা

৭৩

বড় মহিষমুড়ী

৫৭

৩৫

 

৭৩

হারম্নন

আ:সালাম

হাছনা

১৬৬

’’

১২৬

২৬

 

৭৪

রম্নহুল আমিন

আজিজল

রহিমা

৭৫

ঝাড়ভাঙ্গা

৫৯

৪৬

 

৭৫

আবু বক্কর

জামাল

 

 

সাতঘড়িপাড়া

 

৩২

 

৭৬

হাছেন

মতলব

হাজরা

৭৭

’’

৬১

৪৪

 

৭৭

গাজী(বাদল)

বাংটু

মেহেরনেগা

৭৮

হাজীপাড়া

৬২

৩৩

 

৭৮

চাদ মিয়া

আ:করিম

সমসত্মভান

৭৯

’’

৬৩

৪৪

 

৭৯

নজরম্নল

কেরকেরম্ন

কুলছুম

৮০

সাতঘড়িপাড়া

৬৪

৪৯

 

৮০

বাবু মিয়া

আ:হোসেন

রজতন

৮১

বড় মহিষমুড়ী

৬৫

৪৩

 

৮১

নুরজামাল

কছর

আনোয়ারা

৮২

’’

৩২১

৩২

 

৮২

মোজাম্মেল

মেহের আলী

দূর্গতি

৮৩

’’

৬৭

৪৯

 

৮৩

আ:বাতেন

ছলিম

বাছিরন

৮৪

সাতঘড়িপাড়া

৬৮

৩৯

 

৮৪

সমশের

আকবর

সুরেনা

৮৫

ঝাড়ভাঙ্গা

৬৯

৫২

 

৮৫

আবুল

রজব

মিছিরন

৮৬

বড়মহিষমুড়ী

৭০

৬৪

 

৮৬

আজিজল

বারম্নতুলস্নাহ

মরিজন

৮৭

’’

৭১

৩৬

 

৮৭

নুর ইসলাম

আজিজ

নবিজন

৮৯

হাজীপাড়া

৭৩

৩৯

 

৮৮

তৈয়ব

মজির

আমেনা

৯০

ঝাড়ভাঙ্গা

৭৪

৩২

 

৮৯

মতিন

মজির উদ্দিন

 

 

বড়মহিষমুড়ী

 

৪১

 

৯০

রহিমা

নুরজামাল

জমিলা

৯৪

বাবুপাড়া

৭৮

৫৬

 

৯১

আছমা

দারোগ

 

৯৬

চাকলীরপাড়

২৪৭

৩৯

 

৯২

আজাহার

মজির

 

৯৭

বড়মহিষমুড়ী

২৪৮

৬১

 

৯৩

জাবেদা

জহুরম্নল হক

 

৯৮

’’

২৮৯

৫৪

 

৯৪

আজগার

রজব

 

৯৯

’’

২৫০

৩৯

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়

তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

৯৫

রঞ্জু

কাশেম

 

১০০

’’

২৫১

৪০

 

৯৬

রাহিনুল

কেসমত

 

১০১

হাজীপাড়া

২৫২

৩৩

 

৯৭

সাধন

ধীরেন

 

১০২

বাবু পাড়া

২৫৩

৪৯

 

৯৮

লক্ষন

কানু

 

১০৩

’’

২৫৪

৪৬

 

৯৯

অধির

হারিদাস

 

১০৪

’’

২৫৫

৬১

 

১০০

দোলেনা

আরমান

 

১০৫

’’

২৫৬

২৯

 

১০১

কছভান

ছুম্মত

 

১০৬

’’

২৫৭

২৬

 

১০২

আমেনা

মজির উদ্দিন

ময়না

১০৭

সতিঘড়িপাড়া

২৫৮

৪০

 

১০৩

বক্ত জামাল

নজির

বারিজন

১০৮

’’

২৫৯

৫২

 

১০৪

আবুল হোসেন

ছপর

আছিয়া

১০৯

বাবু পাড়া

২৬০

৪৫

 

১০৫

আ:হক

আ:জববার

আয়শা

১১০

সাতঘড়িপাড়া

২৬১

৫০

 

১০৬

আউয়াল

ছাফর

 

 

আমভদ্রপাড়া

 

৪৩

 

১০৭

দেলজন

আ:গফুর

ছারফান

১১১

কাগজীপাড়া

৮০

২৫

 

১০৮

হাওয়া

উমর

কেচুয়ানী

১১২

কবিরাজপাড়া

৮১

২২

 

১০৯

মনিরম্নল

আম্বার

 

 

জোলাপাড়া

 

৪৯

 

১১০

ফাতেমা

মহববত

ওমেনা

১১৪

তেলী পাড়া

৮৩

৪৪

 

১১১

আনোয়ারা

আকবর

ছবুরা

১১৫

’’

৮৪

৭৪

 

১১২

সোনাভান

আ:খালেক

 

 

’’

 

৩৩

 

১১৩

ছোমেনা

দমসের

জমিলা

১১৭

আমভদ্রপাড়া

৮৬

৩৯

 

১১৪

সেলিনা

রাজ্জাক

আয়শা

১১৮

জোলাপাড়া

৮৭

৪০

 

১১৫

রফিকুল

লাল মিয়া

 

 

’’

 

২৯

 

১১৬

মর্জিনা

সেকেন্দার

মকিজন

১২০

কবিরাজপাড়া

৮৯

৩০

 

১১৭

জহির

বয়েজ

 

১২১

জোলাপাড়া

৩২২

৩৫

 

১১৮

নুর ইসলাম

আমীর

নুরজাহান

১২২

আমভদ্রপাড়া

৯১

৩৮

 

১১৯

আবু হেনা

বছির

মালেকা

১২৩

’’

৯২

৩৭

 

১২০

জয়নাল

কাছুয়া

জরিনা

১২৪

’’

৯৩

৫১

 

১২১

মন্জু

কাসেম

সালেহা

১২৫

কাগজীপাড়া

৯৪

৪৬

 

১২২

আইয়ুব

মনা

আবিয়া

১২৬

কবিরাজপাড়া

৯৫

৪৩

 

১২৩

মোত্তালেব

আবেদ আলী

 

 

’’

 

২৮

 

১২৪

বাংটু (রশিদ)

গেদা

আছিভান

১২৮

কাগজীপাড়া

৯৭

৩৬

 

১২৫

হাসেন আলী

ইয়াছিন

বাছিরন

১২৯

জোলাপাড়া

৯৮

৩৯

 

১২৬

মনসুর

আছান

আছিরন

১৩০

আমভদ্রপাড়া

৯৯

৪০

 

১২৭

আ:হাকিম

টুপো

 

 

’’

 

৪১

 

১২৮

নওয়াব

টুপু

ছকিলা

১৩২

’’

১০১

৩৫

 

১২৯

জিয়াউর

দমসের

জমিলা

১৩৩

’’

১০২

৩৬

 

১৩০

নুর হোসেন

কছির উদ্দিন

কছিরন

১৩৪

জোলাপাড়া

১০৩

২৯

 

১৩১

ছরফ উদ্দিন

জমির

ফজিরন

১৩৫

তেলীপাড়া

২৬২

২৮

 

১৩২

সমশের

তছলিম

ছিরমন

১৩৬

আমভদ্রপাড়া

২৬৩

৩২

 

১৩৩

বুলবুলি

কাদের

 

১৩৭

কাগজীপাড়া

২৬৪

৩৩

 

১৩৪

আনিসুর

আমীর

 

১৩৮

আমভদ্রপাড়া

২৬৫

৩৮

 

১৩৫

মোকছেদ

নজির

মমেনা

১৩৯

’’

২৬৬

৫১

 

১৩৬

সুকনাল

টিমল

খুকী রানী

১৪০

’’

২৬৭

২৯

 

১৩৭

আলমগীর

আ:জলিল

 

 

কাগজীপাড়া

 

৩৪

 

১৩৮

আমিন

ফজল

নুরজাহান

১৪২

আমভদ্রপাড়া

৭৯

৩৮

 

১৩৯

খালেক

ইছিমুদ্দিন

 

১৪৩

আমভদ্রপাড়া

২৭০

৫৫

 

১৪০

আনোয়ারা

আনছার

কবিরন

১৪৪

নায়াবন্দর

১০৪

৫২

 

১৪১

দেলোয়ারা

আ:জলিল

 

 

প:আ:খাতা

 

৩৩

 

১৪২

জাহেরা

জমসের

আমেনা

১৪৬

উ:আ:খাতা

১০৬

৩৯

 

১৪৩

জুলেখা

মোকছেদ

ছমিরন

১৪৭

’’

১০৭

৪২

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

১৪৪

মজিদা

আ:রহমান

জোবেদা

১৪৮

নয়াবন্দর

১০৮

২৭

 

১৪৫

আম্বিয়া

মেহের

মমেনা

১৪৯

উ:আ:খাতা

১০৯

৩০

 

১৪৬

মিন্টু

তাহের

 

 

’’

 

৫৫

 

১৪৭

মরিয়ম

আ:হক

আমিরন

১৫১

নয়াবন্দর

১১১

২৪

 

১৪৮

ইমিজন

এমদাদুল

ইলিমন

১৫২

উ:আ:খাতা

১১২

৪৪

 

১৪৯

ছবুরা

ছবিল উদ্দিন

ছকিনা

১৫৩

নয়া বন্দর

১১৩

৩০

 

১৫০

এরশাদ

ছামাদ

জেলেখা

১৫৪

উ:আ:খাতা

১১৪

৫৪

 

১৫১

মহুবর

সাহাবুদ্দিন

সজিরন

১৫৫

’’

১১৫

২৬

 

১৫২

অতুল

খগেন

মধমালা

১৫৬

’’

১১৬

৩৯

 

১৫৩

ছয়ফুল

কবির

ছালেহা

১৫৭

নয়া বন্দর

১১৭

৪৯

 

১৫৪

জোসনা

মতিয়ার

 

 

উ:আ:খাতা

 

৫০

 

১৫৫

হাকিম

কাদের

ছবুরা

১৫৯

’’

১১৯

৪৪

 

১৫৬

আনারম্নল

মনির

সাহেরবানু

১৬০

’’

১২০

৪২

 

১৫৭

আ:বাতেন

আ:হাকিম

তমিজন

১৬১

নয়া বন্দর

১২১

৪৭

 

১৫৮

নুর আমীন

তমিজ

রফিনা

১৬২

উ:আ:খাতা

১২২

৩০

 

১৫৯

নুরবক্ত

কবির উদ্দিন

নুরজাহান

১৬৩

’’

১২৩

৫৫

 

১৬০

সুরম্নজ

ছাত্তার

সালেহা

১৬৪

’’

১২৪

৬১

 

১৬১

এনামুল

জববার

কুলছুম

১৬৫

’’

১২৫

৪৫

 

১৬২

আজগার

মফিজ

 

 

’’

 

৩০

 

১৬৩

মফিজল

মজু শেখ

 

 

উ:আ:খাতা

 

৫৯

 

১৬৪

ছলেমন

আ:লতিফ

 

১৬৮

নয়া বন্দর

২৭২

৪২

 

১৬৫

মোকছেদ

বল্টু

 

১৬৯

আপুয়ারখাতা

২৭৩

৪৪

 

১৬৬

ছামসুল

রহবুদ্দিন

 

১৭০

তেপথি

২৭৪

৪৪

 

১৬৭

মফিজল

আ:গনী

 

১৭১

আপুয়ারখাতা

২৭৫

৩০

 

১৬৮

ইদ্রিস

আউয়াল

 

১৭২

তেপথি

২৭৬

৩০

 

১৬৯

জলিল

আ:রহমান

 

১৭৩

নয়া বন্দর

২৭৭

৩০

 

১৭০

মহসিন

দসিম

 

১৭৪

আপুয়ারখাতা

২৭৮

৩৫

 

১৭১

রম্নপালী

সাহারিয়াত

 

১৭৫

তেপথি

২৭৯

২৬

 

১৭২

সোনাভান

ছলিম

মরিয়ম

১৭৬

দ:আপু:খাতা

১২৭

৪৬

 

১৭৩

মমতাজ

নুরম্নজ্জামান

করিমন

১৭৭

’’

১২৮

৩২

 

১৭৪

বেলী

বেলাল

আছিয়া

১৭৮

’’

১২৯

৪৪

 

১৭৫

রোকেয়া

নুর মোহাম্মদ

তমিজন

১৭৯

’’

১৩০

৩৩

 

১৭৬

হায়দার

মাজলা

হাফেজা

 

’’

 

৪৪

 

১৭৭

সোনাভান

আনছার

জেলেকা

১৮১

’’

১৩২

৪৯

 

১৭৮

মলিস্নকা

তরিকুলাহ

রেজিয়া

১৮২

’’

১৩৩

৪৩

 

১৭৯

মালেক

আজির

খতেজা

 

’’

 

৩২

 

১৮০

নুরভানু

ফারাজ

ছমিরন

১৮৪

’’

১৩৫

৪৯

 

১৮১

সাহিনুর

ছোলেমান

ছাবিরন

১৮৫

’’

১৩৬

৩৯

 

১৮২

আলম

আ:করিম

সাহের বানু

১৮৬

’’

১৩৭

৫২

 

১৮৩

ছালাম

মজির

ছমিরন

১৮৭

’’

১৩৮

৬৪

 

১৮৪

মহুবর

আইন উদ্দিন

আজিরন

১৮৮

’’

১৩৯

৩৬

 

১৮৫

হোসেন

কছিমুদ্দিন

ছবেদা

১৮৯

’’

১৪০

৩৯

 

১৮৬

রফিকুল

ফজলার

ছকিনা

১৯০

’’

১৪১

৩২

 

১৮৭

সেকেন্দার

কাছুয়া

আছিমন

১৯১

’’

১৪২

৪১

 

১৮৮

আবুল

ছাবির

 

 

’’

 

৫৬

 

১৮৯

ফজলার

হাফেজ

ফজি

১৯৩

দ:অপু:খাতা

১৪৪

৩৯

 

১৯০

আ:জলিল

মতিয়ার

মমেনা

১৯৪

’’

১৪৫

৬১

 

১৯১

ছাইয়াদ

হামির

শরিফা

১৯৫

’’

১৪৬

৫৪

 

১৯২

ছাইদুল

সাহাবুদ্দিন

আবেদা

১৯৬

’’

১৪৭

৩৯

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ডনং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

১৯৩

আইয়ুব

মিয়াজন

জমিলা

১৯৭

’’

১৪৮

৪০

 

১৯৪

আকবর

আ:করিম

পানজা বিবি

১৯৮

’’

১৪৯

৩৩

 

১৯৫

এনামুল

জহির

আমেনা

১৯৯

’’

১৫০

৪৯

 

১৯৬

আহাম্মদ

রম্নমাল

মফিজল

২০০

’’

১৫১

৪৬

 

১৯৭

জহিরন

ছাপের আলী

খতেজা

২০১

আপু:খাতা

২৮০

৬১

 

১৯৮

রওশনা

মোহাম্মদ আলী

জোবেদা

২০২

’’

২৮১

২৯

 

১৯৯

আ:মতিন

মোহাম্মদ আলী

জরিনা

২০৩

মাদ্রাসারপাড়

২৮২

২৬

 

২০০

ছাইদুল

আমীর হোসেন

ছবুরা

২০৪

আপু:খাতা

২৮৩

৪০

 

২০১

গোলাম হোসেন

মৃত:মানিক

গোলেনুর

২০৫

মাদ্রাসারপাড়

২৮৪

৫২

 

২০২

আজগার

নুরম্নল হক

 

২০৬

সোত্তারভিটা

২৮৫

৪৫

 

২০৩

আ:রউফ

এজাহার

রহিমা

 

মাদ্রাসারপাড়

 

৫০

 

২০৪

দুলাল

মতিয়ার

ফরিজন

২০৮

সোত্তারভিটা

২৮৭

৪৩

 

২০৫

বেগম

মহুবর

 

২০৯

নুটা পাড়া

২৮৮

২৫

 

২০৬

সকিনা

খতব

 

২১০

মন্ডলপাড়া

২৮৯

২২

 

২০৭

আ:হক

মিনছির

গেদো

 

’’

 

৪৯

 

২০৮

মহাসিন

মকবুল

আমেনা

 

’’

 

৪৪

 

২০৯

জোসনা

আ:বাতেন

রহিমা

 

মাদ্রাসাপাড়

 

৭৪

 

২১০

দুলালী

আ:খলেক

 

 

আউ:পাড়

 

৩৩

 

২১১

নমিতা

ভবেশ

ফুলেম্বরী

২১১

পাগলারপাট

১৫২

৩৯

 

২১২

মুক্তা

মন্টু

সেতো

২১২

’’

১৫৩

৪০

 

২১৩

আখের

কাসেম

 

 

আউ:পাড়

 

২৯

 

২১৪

ফজিলা

খৈমুদ্দিন

খুকী

২১৪

পাগলারপাট

১৫৫

৩০

 

২১৫

নুরম্নজামান

চেংটু

 

 

আউ:পাড়

 

৩৫

 

২১৬

সাহিদা

আমজাদ

মিনা

২১৬

’’

১৫৭

৩৮

 

২১৭

সাধনা

বিরেন

সুনিতা

২১৭

’’

১৫৮

৩৭

 

২১৮

রহিমা

ঝুনকু

ইমিজন

২১৮

’’

১৫৯

৫১

 

২১৯

ময়না

হোসেন আলী

মরিয়ম

২১৯

’’

১৬০

৪৬

 

২২০

একাদশী

গোপাল

লক্ষীমনি

১২০

’’

১৬১

৪৩

 

২২১

সুবর্ণ

মনরনজন

টুরীময়ী

২২১

’’

১৬২

২৮

 

২২২

দীনেশ

খগেন্দ্র

সুকোমালা

২২২

’’

১৬৩

৩৬

 

২২৩

পরেশ

খগেন্দ্র

মালতি

২২৩

’’

১৬৪

৩৯

 

২২৪

আহাম্মদ

আ:হক

শরিফা

২২৪

’’

১৬৫

৪০

 

২২৫

খাইরম্নল

কান্দুরা

আহিমন

২২৫

’’

১৬৬

৪১

 

২২৬

জয়দেব

সতিশ

প্রমিলা

২২৬

’’

১৬৭

৩৫

 

২২৭

নৃপেন

বিজেন

বিজবালা

২২৭

আপু:খাতা

১৬৮

৩৬

 

২২৮

নিখিল

রাজবিহারী

সুধারানী

২২৮

পাগলারপাট

১৬৯

২৯

 

২২৯

ছকির

জলিল

সকিনা

২২৯

’’

১৭০

২৮

 

২৩০

জয়নাল

ফরমান

জরিনা

২৩০

’’

১৭১

৩২

 

২৩১

দুলু

তারক

প্রভাতী

২৩১

’’

১৭২

৩৩

 

২৩২

নির্মল

খগেন্দ্র

নিরবালা

২৩২

’’

১৭৩

৩৮

 

২৩৩

সুবল

অশ্বিনী

কামেনী

২৩৩

হিন্দুপাড়া

১৭৪

৫১

 

২৩৪

আ:সামাদ

আনোয়ার

ছরিপন

২৩৪

পাগলারপাট

১৭৫

২৯

 

২৩৫

মিনতি রানী

রাধাকামত্ম

 

২৩৫

হিন্দুপাড়া

২৯০

৩৪

 

২৩৬

খতেজা

জববুর

 

২৩৬

খামার

২৯১

৩৮

 

২৩৭

আকলিমা

খতিব

 

 

’’

 

৫৫

 

২৩৮

মোহাম্মদ আলী

বাসারত

গোলেনুর

২৩৮

আপু:খাতা

২৯৩

৫২

 

২৩৯

সারতী রানী

সমেত্মাষ

কাঞ্চন

২৩৯

হিন্দুপাড়া

২৯৪

৩৩

 

২৪০

পার্বতী রানী

তরনীকামত্ম

মনময়ী

২৪০

’’

২৯৫

৩৯

 

২৪১

জীতেন্দ্র

কালী কামত্ম

গীরিবালা

২৪১

’’

২৯৬

৪২

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

২৪২

বীরেন্দ্র নাথ

ফনিন্দ্র নাথ

চপলা রানী

২৪২

হিন্দুপাড়া

২৯৭

৩৯

 

২৪৩

আ:মালেক

কাশেম বকসী

রেজিয়া

২৪৩

আউ:পাড়

২৯৮

৪১

 

২৪৪

আনোয়ারা

ছামাদ

আজিরন

২৪৪

তনুরাম

১৭৬

২৫

 

২৪৫

জোবেদা

মজিদ

আমিলা

২৪৫

’’

১৭৭

২৪

 

২৪৬

আনোয়ারা

মহির

রহিমা

২৪৬

’’

১৭৮

৬৩

 

২৪৭

মোসত্মারা

জহুরম্নল

জেলেকা

২৪৭

’’

১৭৯

৩০

 

২৪৮

আন্জু

রোসত্মম

জোবেদা

২৪৮

’’

১৮০

৩৯

 

২৪৯

উটকু

কাচু

 

 

’’

 

২৫

 

২৫০

আজিরন

বেলাল

জমিলা

২৫০

’’

১৮২

৩২

 

২৫১

শাহাজাহান

আউয়াল

মেহেরনেগা

২৫১

’’

১৮৩

২৯

 

২৫২

আ:কাদের

বাবর

 

 

’’

 

২৮

 

২৫৩

জহুরম্নল

রজব

জোবেদা

২৫৩

’’

১৮৫

৪২

 

২৫৪

আফসার

বাতেন

আছিয়া

২৫৪

’’

১৮৬

৩২

 

২৫৫

কবির

গফুর

কবজন

২৫৫

’’

১৮৭

৫৯

 

২৫৬

নজরম্নল

মুন্নি

বিবিজন

২৫৬

’’

১৮৮

২৬

 

২৫৭

দমছের

আমীর

রেজিয়া

২৫৭

’’

১৮৯

৪৪

 

২৫৮

আনিছুর

আছর

আনোয়ারা

২৫৮

’’

১৯০

৪৭

 

২৫৯

ফজলু

মহির

ফয়জন

২৫৯

’’

১৯১

২৭

 

২৬০

ফজলুল

মীরবকস

পেয়ারন

২৬০

’’

১৯২

৩০

 

২৬১

ফুলজার

দবির

মেহেরনেগা

২৬১

’’

১৯৩

৫৫

 

২৬২

বাহাদুর

আকালু

সম্ভরী বালা

২৬২

’’

১৯৪

২৪

 

২৬৩

আহাম্মদ আলী

আ:হোসেন

সমসত্মভান

২৬৩

’’

১৯৫

৪৪

 

২৬৪

শংকর

ভোলা

ফুলেশ্বরী

২৬৪

’’

১৯৬

৩০

 

২৬৫

মালেক

উমর

মালেকা

২৬৫

’’

১৯৭

৫৪

 

২৬৬

সাহাদত

ইছিমুদ্দিন

জরিনা

২৬৬

না:টারী

২৯৯

২৬

 

২৬৭

বিমালা

বিন্দু

গীরিবালা

২৬৭

বামনপাড়া

৩০০

৩৯

 

২৬৮

তছলিম

কাচুয়া

 

 

হাজীপাড়া

 

৪৯

 

২৬৯

আছমা

বাচ্চু মিয়া

জমিলা

২৬৯

তনুরাম

৩০২

৫০

 

২৭০

মমিনা

মাইদুল ইস:

আলেয়া

২৭০

’’

৩০৩

৪৪

 

২৭১

মোহাম্মদ আলী

তরিমামুদ

 

 

হাজীপাড়া

 

৪২

 

২৭২

রম্নহুল আমিন

আবেদ

খতেজা

২৭২

তনুরাম

৩০৫

৪৭

 

২৭৩

রফিকুল

ফরমান

 

 

না:টারী

 

৩০

 

২৭৪

আলেকজন

মোক্তাচার

 

 

তনুরাম

 

৫৫

 

২৭৫

বাসনা

নুরবক্ত

জোসনা

২৭৫

ঢেকিয়ারাম

১৯৮

৬১

 

২৭৬

জায়দা

গোলজার

জোবদো

২৭৬

’’

১৯৯

৪৫

 

২৭৭

আয়শা

আজিজার

দুর্গতি

২৭৭

’’

২০০

৩০

 

২৭৮

জরিনা

গফ্ফার

বাছিরন

২৭৮

’’

২০১

৫৯

 

২৭৯

ছামেনা

ভজু

আবিজন

২৭৯

’’

২০২

৪২

 

২৮০

আছমা

আনারম্নল

রহিমা

২৮০

’’

২০৩

৪৪

 

২৮১

সমসত্ম

ছাইদার

জরিনা

২৮১

’’

২০৪

৪৪

 

২৮২

এরশাদুল

আম্বার

আম্মাজান

২৮২

’’

২০৫

৩০

 

২৮৩

সুধাংশু

সুধীর

লক্ষী রানী

২৮৩

’’

২০৬

৩০

 

২৮৪

সুরিশ

সনাতন

লুকিময়ী

২৮৪

’’

২০৭

৩০

 

২৮৫

আ:হামিদ

কলিমুদ্দিন

ছালেহা

২৮৫

’’

২০৮

৩৫

 

২৮৬

মিনাল

অবিরাম

রসবালা

২৮৬

’’

২০৯

২৬

 

২৮৭

পয়জার

জববার

বাছিরন

২৮৭

’’

২১০

৩৩

 

২৮৮

সুকন্ঠ

উপেন

সন্ধা রানী

২৮৮

’’

২১১

২৭

 

২৮৯

বকুল

একাববর

সাহেরবানু

২৮৯

’’

২১২

৩০

 

২৯০

সিদ্দিকুর

হাবিবুর

সালেহা

২৯০

’’

২১৩

৫৫

 

           

 

ক্রমিক নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

২০১০-১১অর্থ বছরের(২য় পর্যায়)তালিকা ক্রমিক নং

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নম্বর

বয়স

মন্তব্য

২৯১

আ:ছামাদ

কমর উদ্দিন

কফিরন

২৯১

ঢেকিয়ারাম

২১৪

৫১

 

২৯২

বাবর

ইদ্রিস

দেলজন

২৯২

’’

২১৫

৩৫

 

২৯৩

জহুরম্নল হক

কাছুয়া

জয়গুন

২৯৩

কায়স্থপাড়া

৩০৮

৪২

 

২৯৪

হযরত আলী

ইকিমুদ্দিন

আলীজান

২৯৪

নেওয়াপাড়া

৩০৯

৪১

 

২৯৫

জরিনা

মজিবর

কছভান

২৯৫

চন্ডিজান

৩১০

৪৫

 

২৯৬

মঞ্জিলা

সাইদুল ইস:

রেজিয়া

২৯৬

নেওয়াপাড়া

৩১১

৩৯

 

২৯৭

নুরভানু

আইয়ুব

আবিয়া

২৯৭

কায়স্থপাড়া

৩১২

২৫

 

২৯৮

ছমর আলী

চিনির উদ্দিন

ছরফন

২৯৮

চন্ডিজান

৩১৩

২৬

 

২৯৯

আ:ওহাব

মনসুর আলী

 

২৯৯

সি:মা:বাড়ী

৩১৪

৩৩

 

৩০০

জিন্নাহ

হায়দার

রাবেয়া

৩০০

খা:ঢে:

২১৬

৩৯

 

৩০১

হাছেনা

সেকেন্দার

রাবেয়া

৩০১

’’

২১৭

৪১

 

৩০২

পেয়ারা

কাছিমুদ্দিন

রম্নপিয়া

৩০২

’’

২১৮

৪৩

 

৩০৩

সোনাভান

মনসুর

সমসত্মভান

৩০৩

’’

২১৯

৪৮

 

৩০৪

গোলেনুর

হামিদুল

জতিনা

৩০৪

’’

২২০

৫১

 

৩০৫

রহিমা

আ:গনি

ছমিরন

৩০৫

’’

২২১

৫২

 

৩০৬

মালেক

জয়নাল

আকিলা

৩০৬

’’

২২২

৩২

 

৩০৭

জগ চন্দ্র

শামারম্ন চন্দ্র

 

৩০৭

’’

 

৩৭

 

৩০৮

আ:ছালাম

সুরমত

আজিরন

৩০৮

’’

২২৪

৫১

 

৩০৯

নুরহোসেন

ইছিমুদ্দিন

ছকিমন

৩০৯

’’

২২৫

৪৬

 

৩১০

আনারম্নল

ছফর

আকেলা

৩১০

’’

২২৬

৪৩

 

৩১১

আফছার

ফকর

আজিরন

৩১১

’’

২২৭

২৮

 

৩১২

লালবাহাদুর

রামপাতিয়া

ফুলবাসী

৩১২

’’

২২৮

৩৬

 

৩১৩

জামাল

আব্দুল

ফরিজন

৩১৩

’’

২২৯

৩৯

 

৩১৪

জাম্বুবান

বংক

সুধারানী

৩১৪

’’

২৩০

৪০

 

৩১৫

আজিজার

বয়তাল

কাঞ্জা

৩১৫

’’

৩১৫

৪১

 

৩১৬

সুধা রানী

যোগেশ

ইচ্ছা রানী

৩১৬

’’

৩১৬

৩৫

 

৩১৭

রাবেয়া

আবুল হোসেন

ফাতেমা

৩১৭

’’

৩১৭

৩২

 

৩১৮

রাধা রানী

তারাপদ

 

৩১৮

’’

৩১৮

৩৯

 

৩১৯

লিলি

আমরম্নদ্দিন

 

৩১৯

’’

 

২৩

 

৩২০

বুলিস্ন

অতুল

ফুলমতি

৩২০

’’

৩২০

৪৫